Расписание занятий, Красный проспект, 182

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Interval
09.00
10.00
Константин
10.00
Yoga
10.00
11.00
Наталья.О
Super sculpt
10.00
11.00
Анна
Yoga
10.00
11.00
Наталья.О
BOXING TIME (коммерческий класс от 300р)
10.00
11.00
Андрей
ABL
10.00
11.00
Олеся.К
11.00
ЙОГА-ТЕРАПИЯ (Коммерческий: 200р)
11.00
12.00
Наталья.О
ЙОГА-ТЕРАПИЯ (Коммерческий: 200р)
11.00
12.00
Наталья.О
Stretch
11.00
12.00
Анна
Super sculpt
11.00
12.00
Дарья
Step Class
11.00
12.00
Олеся.К
12.00
ABL
12.00
13.00
Олеся.З
ABL
12.00
13.00
Олеся.З
Zumba dance
12.00
13.00
Дарья
Pilates
12.00
13.00
Олеся.К
13.00
Step Class
13.00
14.00
Дарья
CROSSFIT 200р
13.00
14.00
Ярослав
14.00
Здоровые суставы200р
14.00
15.00
Николай
15.00
16.00
17.00
Pilates
17.30
18.30
Анна

Крепкий ОРЕШЕК (Коммерческий: 200р)
коммерческий класс 200 р
18.30
19.30
Анна

BOXING TIME (коммерческий класс от 300р)
коммерческий класс от 300р
19.30
20.30
Андрей

STRETCH FLOW (Коммерческий: 200р)
20.30
21.30
Interval
17.30
18.30
Олеся.К

Stretch
18.30
19.30
Олеся.К

TABATA (Коммерческий: 200р)
19.30
20.30
Олеся.К

ABL
20.30
21.30
Вера
Здоровые суставы200р
17.30
18.30
Николай

Super sculpt
18.30
19.30
Ольга

Pilates
19.30
20.30
Ольга

BOXING TIME (коммерческий класс от 300р)
20.30
21.30
Pilates
17.30
18.30
Анна

Super sculpt
18.30
19.30
Анна

ABL
19.30
20.30
Вера

CROSSFIT 200р
20.30
21.30
Ярослав
18.00
Stretch
18.30
19.30
Олеся.К

TABATA (Коммерческий: 200р)
19.30
20.30
Олеся.К

Super sculpt
20.30
21.30
Олеся.К
19.00
20.00
21.00

Пн

  • ЙОГА-ТЕРАПИЯ (Коммерческий: 200р)
    11.00 - 12.00
  • ABL
    12.00 - 13.00
  • Pilates
    17.30 - 18.30
  • Крепкий ОРЕШЕК (Коммерческий: 200р)
    18.30 - 19.30
  • BOXING TIME (коммерческий класс от 300р)
    19.30 - 20.30
  • STRETCH FLOW (Коммерческий: 200р)
    20.30 - 21.30

Вт

  • Yoga
    10.00 - 11.00
  • Interval
    17.30 - 18.30
  • Stretch
    18.30 - 19.30
  • TABATA (Коммерческий: 200р)
    19.30 - 20.30
  • ABL
    20.30 - 21.30

Ср

  • Interval
    09.00 - 10.00
  • ЙОГА-ТЕРАПИЯ (Коммерческий: 200р)
    11.00 - 12.00
  • ABL
    12.00 - 13.00
  • Здоровые суставы200р
    17.30 - 18.30
  • Super sculpt
    18.30 - 19.30
  • Pilates
    19.30 - 20.30
  • BOXING TIME (коммерческий класс от 300р)
    20.30 - 21.30

Чт

  • Super sculpt
    10.00 - 11.00
  • Stretch
    11.00 - 12.00
  • Stretch
    18.30 - 19.30
  • TABATA (Коммерческий: 200р)
    19.30 - 20.30
  • Super sculpt
    20.30 - 21.30

Пт

  • Yoga
    10.00 - 11.00
  • Pilates
    17.30 - 18.30
  • Super sculpt
    18.30 - 19.30
  • ABL
    19.30 - 20.30
  • CROSSFIT 200р
    20.30 - 21.30

Сб

  • BOXING TIME (коммерческий класс от 300р)
    10.00 - 11.00
  • Super sculpt
    11.00 - 12.00
  • Zumba dance
    12.00 - 13.00
  • Step Class
    13.00 - 14.00
  • Здоровые суставы200р
    14.00 - 15.00

Вс

  • ABL
    10.00 - 11.00
  • Step Class
    11.00 - 12.00
  • Pilates
    12.00 - 13.00
  • CROSSFIT 200р
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Super sculpt
10.00
11.00
Анна
11.00
Super sculpt
11.00
12.00
Дарья
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Super sculpt
18.30
19.30
Ольга
Super sculpt
18.30
19.30
Анна
19.00
20.00
Super sculpt
20.30
21.30
Олеся.К
21.00

Ср

  • Super sculpt
    18.30 - 19.30

Чт

  • Super sculpt
    10.00 - 11.00
  • Super sculpt
    20.30 - 21.30

Пт

  • Super sculpt
    18.30 - 19.30

Сб

  • Super sculpt
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14.00
Здоровые суставы200р
14.00
15.00
Николай
15.00
16.00
17.00
Здоровые суставы200р
17.30
18.30
Николай
18.00

Ср

  • Здоровые суставы200р
    17.30 - 18.30

Сб

  • Здоровые суставы200р
    14.00 - 15.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Pilates
12.00
13.00
Олеся.К
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Pilates
17.30
18.30
Анна
Pilates
17.30
18.30
Анна
18.00
19.00
Pilates
19.30
20.30
Ольга
20.00

Пн

  • Pilates
    17.30 - 18.30

Ср

  • Pilates
    19.30 - 20.30

Пт

  • Pilates
    17.30 - 18.30

Вс

  • Pilates
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
ABL
10.00
11.00
Олеся.К
11.00
12.00
ABL
12.00
13.00
Олеся.З
ABL
12.00
13.00
Олеся.З
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
ABL
19.30
20.30
Вера
20.00
ABL
20.30
21.30
Вера
21.00

Пн

  • ABL
    12.00 - 13.00

Вт

  • ABL
    20.30 - 21.30

Ср

  • ABL
    12.00 - 13.00

Пт

  • ABL
    19.30 - 20.30

Вс

  • ABL
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Zumba dance
12.00
13.00
Дарья

Сб

  • Zumba dance
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Yoga
10.00
11.00
Наталья.О
Yoga
10.00
11.00
Наталья.О

Вт

  • Yoga
    10.00 - 11.00

Пт

  • Yoga
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Step Class
11.00
12.00
Олеся.К
12.00
13.00
Step Class
13.00
14.00
Дарья

Сб

  • Step Class
    13.00 - 14.00

Вс

  • Step Class
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Interval
09.00
10.00
Константин
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Interval
17.30
18.30
Олеся.К
18.00

Вт

  • Interval
    17.30 - 18.30

Ср

  • Interval
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Stretch
11.00
12.00
Анна
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Stretch
18.30
19.30
Олеся.К
Stretch
18.30
19.30
Олеся.К
19.00

Вт

  • Stretch
    18.30 - 19.30

Чт

  • Stretch
    11.00 - 12.00
  • Stretch
    18.30 - 19.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
TABATA (Коммерческий: 200р)
19.30
20.30
Олеся.К
TABATA (Коммерческий: 200р)
19.30
20.30
Олеся.К
20.00

Вт

  • TABATA (Коммерческий: 200р)
    19.30 - 20.30

Чт

  • TABATA (Коммерческий: 200р)
    19.30 - 20.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
STRETCH FLOW (Коммерческий: 200р)
20.30
21.30
21.00

Пн

  • STRETCH FLOW (Коммерческий: 200р)
    20.30 - 21.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
BOXING TIME (коммерческий класс от 300р)
10.00
11.00
Андрей
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
BOXING TIME (коммерческий класс от 300р)
коммерческий класс от 300р
19.30
20.30
Андрей
20.00
BOXING TIME (коммерческий класс от 300р)
20.30
21.30
21.00

Пн

  • BOXING TIME (коммерческий класс от 300р)
    19.30 - 20.30

Ср

  • BOXING TIME (коммерческий класс от 300р)
    20.30 - 21.30

Сб

  • BOXING TIME (коммерческий класс от 300р)
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
ЙОГА-ТЕРАПИЯ (Коммерческий: 200р)
11.00
12.00
Наталья.О
ЙОГА-ТЕРАПИЯ (Коммерческий: 200р)
11.00
12.00
Наталья.О

Пн

  • ЙОГА-ТЕРАПИЯ (Коммерческий: 200р)
    11.00 - 12.00

Ср

  • ЙОГА-ТЕРАПИЯ (Коммерческий: 200р)
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Крепкий ОРЕШЕК (Коммерческий: 200р)
коммерческий класс 200 р
18.30
19.30
Анна
19.00

Пн

  • Крепкий ОРЕШЕК (Коммерческий: 200р)
    18.30 - 19.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
CROSSFIT 200р
13.00
14.00
Ярослав
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
CROSSFIT 200р
20.30
21.30
Ярослав
21.00

Пт

  • CROSSFIT 200р
    20.30 - 21.30

Вс

  • CROSSFIT 200р
    13.00 - 14.00

КЛУБЫ METROFITNESS В НОВОСИБИРСКЕ