Расписание занятий, Карла Маркса

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
00.00
КОМБО Прокачка
00.00
00.00
07.00
Yogalates
07.30
09.00
Мила
Yogalates
07.30
09.00
Мила
Yogalates
07.30
09.00
Мила
08.00
09.00
Interval
09.00
10.00
Андрей
Super Sculpt
высоко -интенсивный класс
09.00
10.00
Андрей
10.00
ABL+Core
10.00
11.00
Анастасия
Stretch
10.00
11.00
Андрей
PortDeBras
10.00
11.00
Елена
Power Step
10.00
11.00
Андрей
ABL+Core
10.00
11.00
Анна
Interval
10.00
11.00
Андрей
Pilates
10.00
11.00
Елена
11.00
Tabata ₽
11.00
12.00
Елена
Stretch
11.00
12.00
Анна
Stretch
11.00
12.00
Андрей
HOT ₽
200р
11.00
12.00
Елена
12.00
АШТАНГА ЙОГА
12.00
13.00
Наталья.О
14.00
Zumba PARTY ₽
200р
14.00
15.00
Анна
17.00
СТУДИЯ Шпагата ₽
200р
17.00
18.00
Елена
18.00
Interval
18.00
19.00
Елена
HOT ₽
200р
18.00
19.00
Анастасия
Super Sculpt
высоко -интенсивный класс
18.00
19.00
Анна
ABL+Core
18.00
19.00
Юлия
Tabata ₽
200р
18.00
19.00
Елена
19.00
Stretch
19.00
20.00
Елена
Stretch
19.00
20.00
Анастасия
Stretch
19.00
20.00
Анна
Stretch
19.00
20.00
Юлия
PortDeBras
19.00
20.00
Елена
20.00
КОМБО Прокачка
тренер тренажерного зала
20.00
21.00
Анастасия
Yoga
20.00
21.00
Наталья.О
КОМБО Прокачка
20.00
21.00
Анастасия
Yoga
20.00
21.00
Наталья.О
Interval
20.00
21.00
Елена

Пн

  • КОМБО Прокачка
    00.00 - 00.00
  • Yogalates
    07.30 - 09.00
  • ABL+Core
    10.00 - 11.00
  • СТУДИЯ Шпагата ₽
    17.00 - 18.00
  • Interval
    18.00 - 19.00
  • Stretch
    19.00 - 20.00
  • КОМБО Прокачка
    20.00 - 21.00

Вт

  • Interval
    09.00 - 10.00
  • Stretch
    10.00 - 11.00
  • HOT ₽
    18.00 - 19.00
  • Stretch
    19.00 - 20.00
  • Yoga
    20.00 - 21.00

Ср

  • Yogalates
    07.30 - 09.00
  • PortDeBras
    10.00 - 11.00
  • Tabata ₽
    11.00 - 12.00
  • Super Sculpt
    18.00 - 19.00
  • Stretch
    19.00 - 20.00
  • КОМБО Прокачка
    20.00 - 21.00

Чт

  • Super Sculpt
    09.00 - 10.00
  • Power Step
    10.00 - 11.00
  • ABL+Core
    18.00 - 19.00
  • Stretch
    19.00 - 20.00
  • Yoga
    20.00 - 21.00

Пт

  • Yogalates
    07.30 - 09.00
  • ABL+Core
    10.00 - 11.00
  • Stretch
    11.00 - 12.00
  • Tabata ₽
    18.00 - 19.00
  • PortDeBras
    19.00 - 20.00
  • Interval
    20.00 - 21.00

Сб

  • Interval
    10.00 - 11.00
  • Stretch
    11.00 - 12.00
  • АШТАНГА ЙОГА
    12.00 - 13.00

Вс

  • Pilates
    10.00 - 11.00
  • HOT ₽
    11.00 - 12.00
  • Zumba PARTY ₽
    14.00 - 15.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Power Step
10.00
11.00
Андрей

Чт

  • Power Step
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Pilates
10.00
11.00
Елена

Вс

  • Pilates
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Stretch
10.00
11.00
Андрей
11.00
Stretch
11.00
12.00
Анна
Stretch
11.00
12.00
Андрей
19.00
Stretch
19.00
20.00
Елена
Stretch
19.00
20.00
Анастасия
Stretch
19.00
20.00
Анна
Stretch
19.00
20.00
Юлия

Пн

  • Stretch
    19.00 - 20.00

Вт

  • Stretch
    10.00 - 11.00
  • Stretch
    19.00 - 20.00

Ср

  • Stretch
    19.00 - 20.00

Чт

  • Stretch
    19.00 - 20.00

Пт

  • Stretch
    11.00 - 12.00

Сб

  • Stretch
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Tabata ₽
11.00
12.00
Елена
18.00
Tabata ₽
200р
18.00
19.00
Елена

Ср

  • Tabata ₽
    11.00 - 12.00

Пт

  • Tabata ₽
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Interval
09.00
10.00
Андрей
10.00
Interval
10.00
11.00
Андрей
18.00
Interval
18.00
19.00
Елена
20.00
Interval
20.00
21.00
Елена

Пн

  • Interval
    18.00 - 19.00

Вт

  • Interval
    09.00 - 10.00

Пт

  • Interval
    20.00 - 21.00

Сб

  • Interval
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
PortDeBras
10.00
11.00
Елена
19.00
PortDeBras
19.00
20.00
Елена

Ср

  • PortDeBras
    10.00 - 11.00

Пт

  • PortDeBras
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Yoga
20.00
21.00
Наталья.О
Yoga
20.00
21.00
Наталья.О

Вт

  • Yoga
    20.00 - 21.00

Чт

  • Yoga
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
Yogalates
07.30
09.00
Мила
Yogalates
07.30
09.00
Мила
Yogalates
07.30
09.00
Мила
08.00

Пн

  • Yogalates
    07.30 - 09.00

Ср

  • Yogalates
    07.30 - 09.00

Пт

  • Yogalates
    07.30 - 09.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Super Sculpt
высоко -интенсивный класс
09.00
10.00
Андрей
18.00
Super Sculpt
высоко -интенсивный класс
18.00
19.00
Анна

Ср

  • Super Sculpt
    18.00 - 19.00

Чт

  • Super Sculpt
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14.00
Zumba PARTY ₽
200р
14.00
15.00
Анна

Вс

  • Zumba PARTY ₽
    14.00 - 15.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
00.00
КОМБО Прокачка
00.00
00.00
20.00
КОМБО Прокачка
тренер тренажерного зала
20.00
21.00
Анастасия
КОМБО Прокачка
20.00
21.00
Анастасия

Пн

  • КОМБО Прокачка
    00.00 - 00.00
  • КОМБО Прокачка
    20.00 - 21.00

Ср

  • КОМБО Прокачка
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
АШТАНГА ЙОГА
12.00
13.00
Наталья.О

Сб

  • АШТАНГА ЙОГА
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17.00
СТУДИЯ Шпагата ₽
200р
17.00
18.00
Елена

Пн

  • СТУДИЯ Шпагата ₽
    17.00 - 18.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
ABL+Core
10.00
11.00
Анастасия
ABL+Core
10.00
11.00
Анна
18.00
ABL+Core
18.00
19.00
Юлия

Пн

  • ABL+Core
    10.00 - 11.00

Чт

  • ABL+Core
    18.00 - 19.00

Пт

  • ABL+Core
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
HOT ₽
200р
11.00
12.00
Елена
18.00
HOT ₽
200р
18.00
19.00
Анастасия

Вт

  • HOT ₽
    18.00 - 19.00

Вс

  • HOT ₽
    11.00 - 12.00

КЛУБЫ METROFITNESS В НОВОСИБИРСКЕ