Расписание занятий, Карла Маркса

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08.00
Yoga
08.30
10.00
Наташа
Yoga
08.30
10.00
Наташа
Yogalates
08.30
10.00
Мила
09.00
10.00
Студия - Здоровая спина
10.00
11.00
Наташа
Super Sculpt
Средне-интенсивный класс
10.00
11.00
Алла
ABL + Core
10.00
11.00
Дарья
Студия - Здоровая спина
10.00
11.00
Наташа
ABL + Core
10.00
11.00
Дарья
Super Sculpt
Средне-интенсивный класс
10.00
11.00
Марина
11.00
ABL + Core
11.00
12.00
Дарья
Pilates
11.00
12.00
Алла
Stretch
11.00
12.00
Дарья
Super Sculpt
11.00
12.00
Юля
Stretch
11.00
12.00
Дарья
Pilates
11.00
12.00
Марина
14.00
ABL + Core
14.00
15.00
Олеся К.
15.00
Stretch
15.00
16.00
Олеся К.
17.00
Super Sculpt
Средне-интенсивный класс
17.00
18.00
Марина
Super Sculpt
Средне-интенсивный класс
17.00
18.00
Марина
Zumba dance
17.00
18.00
Дарья
18.00
Power Step
18.00
19.00
Алла
Pilates
18.00
19.00
Марина
Super Sculpt
Средне-интенсивный класс
18.00
19.00
Юля С.
Pilates
18.00
19.00
Марина
Interval
Высоко-интенсивный класс
18.00
19.00
Алла
19.00
Interval
Высоко-интенсивный класс
19.00
20.00
Алла
ABL + Core
19.00
20.00
Марина
Stretch
19.00
20.00
Юля С.
ABL + Core
19.00
20.00
Марина
Power Step
19.00
20.00
Алла
20.00
Stretch
20.00
21.00
Алла
Yoga
20.00
21.30
Наташа
ABL + Core
20.00
21.00
Юля С.
Yoga
20.00
21.30
Наташа
Stretch
20.00
21.00
Алла
21.00

Пн

  • Power Step
    18.00 - 19.00
  • Interval
    19.00 - 20.00
  • Stretch
    20.00 - 21.00

Вт

  • Yoga
    08.30 - 10.00
  • Студия - Здоровая спина
    10.00 - 11.00
  • ABL + Core
    11.00 - 12.00
  • Super Sculpt
    17.00 - 18.00
  • Pilates
    18.00 - 19.00
  • ABL + Core
    19.00 - 20.00
  • Yoga
    20.00 - 21.30

Ср

  • Super Sculpt
    10.00 - 11.00
  • Pilates
    11.00 - 12.00
  • Super Sculpt
    18.00 - 19.00
  • Stretch
    19.00 - 20.00
  • ABL + Core
    20.00 - 21.00

Чт

  • ABL + Core
    10.00 - 11.00
  • Stretch
    11.00 - 12.00
  • Super Sculpt
    17.00 - 18.00
  • Pilates
    18.00 - 19.00
  • ABL + Core
    19.00 - 20.00
  • Yoga
    20.00 - 21.30

Пт

  • Yoga
    08.30 - 10.00
  • Студия - Здоровая спина
    10.00 - 11.00
  • Super Sculpt
    11.00 - 12.00
  • Zumba dance
    17.00 - 18.00
  • Interval
    18.00 - 19.00
  • Power Step
    19.00 - 20.00
  • Stretch
    20.00 - 21.00

Сб

  • Yogalates
    08.30 - 10.00
  • ABL + Core
    10.00 - 11.00
  • Stretch
    11.00 - 12.00

Вс

  • Super Sculpt
    10.00 - 11.00
  • Pilates
    11.00 - 12.00
  • ABL + Core
    14.00 - 15.00
  • Stretch
    15.00 - 16.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Power Step
18.00
19.00
Алла
19.00
Power Step
19.00
20.00
Алла

Пн

  • Power Step
    18.00 - 19.00

Пт

  • Power Step
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Pilates
11.00
12.00
Алла
Pilates
11.00
12.00
Марина
18.00
Pilates
18.00
19.00
Марина
Pilates
18.00
19.00
Марина

Вт

  • Pilates
    18.00 - 19.00

Ср

  • Pilates
    11.00 - 12.00

Чт

  • Pilates
    18.00 - 19.00

Вс

  • Pilates
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Stretch
11.00
12.00
Дарья
Stretch
11.00
12.00
Дарья
15.00
Stretch
15.00
16.00
Олеся К.
19.00
Stretch
19.00
20.00
Юля С.
20.00
Stretch
20.00
21.00
Алла
Stretch
20.00
21.00
Алла

Пн

  • Stretch
    20.00 - 21.00

Ср

  • Stretch
    19.00 - 20.00

Чт

  • Stretch
    11.00 - 12.00

Пт

  • Stretch
    20.00 - 21.00

Сб

  • Stretch
    11.00 - 12.00

Вс

  • Stretch
    15.00 - 16.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Interval
Высоко-интенсивный класс
18.00
19.00
Алла
19.00
Interval
Высоко-интенсивный класс
19.00
20.00
Алла

Пн

  • Interval
    19.00 - 20.00

Пт

  • Interval
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17.00
Zumba dance
17.00
18.00
Дарья

Пт

  • Zumba dance
    17.00 - 18.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08.00
Yoga
08.30
10.00
Наташа
Yoga
08.30
10.00
Наташа
09.00
20.00
Yoga
20.00
21.30
Наташа
Yoga
20.00
21.30
Наташа
21.00

Вт

  • Yoga
    08.30 - 10.00
  • Yoga
    20.00 - 21.30

Чт

  • Yoga
    20.00 - 21.30

Пт

  • Yoga
    08.30 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08.00
Yogalates
08.30
10.00
Мила
09.00

Сб

  • Yogalates
    08.30 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Super Sculpt
Средне-интенсивный класс
10.00
11.00
Алла
Super Sculpt
Средне-интенсивный класс
10.00
11.00
Марина
11.00
Super Sculpt
11.00
12.00
Юля
17.00
Super Sculpt
Средне-интенсивный класс
17.00
18.00
Марина
Super Sculpt
Средне-интенсивный класс
17.00
18.00
Марина
18.00
Super Sculpt
Средне-интенсивный класс
18.00
19.00
Юля С.

Вт

  • Super Sculpt
    17.00 - 18.00

Ср

  • Super Sculpt
    10.00 - 11.00
  • Super Sculpt
    18.00 - 19.00

Чт

  • Super Sculpt
    17.00 - 18.00

Пт

  • Super Sculpt
    11.00 - 12.00

Вс

  • Super Sculpt
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Студия - Здоровая спина
10.00
11.00
Наташа
Студия - Здоровая спина
10.00
11.00
Наташа

Вт

  • Студия - Здоровая спина
    10.00 - 11.00

Пт

  • Студия - Здоровая спина
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
ABL + Core
10.00
11.00
Дарья
ABL + Core
10.00
11.00
Дарья
11.00
ABL + Core
11.00
12.00
Дарья
14.00
ABL + Core
14.00
15.00
Олеся К.
19.00
ABL + Core
19.00
20.00
Марина
ABL + Core
19.00
20.00
Марина
20.00
ABL + Core
20.00
21.00
Юля С.

Вт

  • ABL + Core
    11.00 - 12.00
  • ABL + Core
    19.00 - 20.00

Ср

  • ABL + Core
    20.00 - 21.00

Чт

  • ABL + Core
    10.00 - 11.00
  • ABL + Core
    19.00 - 20.00

Сб

  • ABL + Core
    10.00 - 11.00

Вс

  • ABL + Core
    14.00 - 15.00

КЛУБЫ METROFITNESS В НОВОСИБИРСКЕ