Расписание занятий, Карла Маркса

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
Yogalates
07.30
09.00
Мила
Yogalates
07.30
09.00
Мила
08.00
Yoga
08.30
10.00
Наташа
Yoga
08.30
10.00
Наташа
Yogalates
08.30
10.00
Мила
09.00
Interval + Step
Высоко-интенсивный класс
09.00
10.30
Алла
Interval
Высоко-интенсивный класс
09.00
10.00
Анна
Zumba dance
09.00
10.00
Дарья
10.00
Ягодицы + пресс
10.00
11.00
Анна
Pilates
10.00
11.00
Анна
Power Step
10.00
11.00
Андрей
Студия - Здоровая спина
10.00
11.00
Наташа
Super Sculpt
Средне-интенсивный класс
10.00
11.00
Андрей
BEST fitnes
Высоко-интенсивный класс
10.00
11.00
Марина
11.00
Pilates
11.00
12.00
Алла
Stretch
11.00
12.00
Анна
Dance mix
11.00
12.00
Катя
Stretch
11.00
12.00
Андрей
Ягодицы + пресс
11.00
12.00
Юля
Stretch
11.00
12.00
Андрей
Pilates
11.00
12.00
Марина
12.00
Zumba dance
12.00
13.00
Анна
Tabata
Высоко-интенсивный класс
12.00
13.00
Юля
Dance mix
12.00
13.00
Катя
13.00
МК Акро-Фитнес
комм.класс 500 руб.
13.00
14.00
Наташа + Костя
14.00
Zumba dance
14.00
15.00
Анна
15.00
Ягодицы + пресс
15.00
16.00
Анна
17.00
Студия - Здоровая спина
17.00
18.00
Александра
Super Sculpt
Средне-интенсивный класс
17.00
18.00
Марина
Студия - Здоровая спина
17.00
18.00
Александра
Super Sculpt
Средне-интенсивный класс
17.00
18.00
Марина
Zumba dance
17.00
18.00
Дарья
18.00
Power Step
18.00
19.00
Алла
Pilates
18.00
19.00
Марина
Super Sculpt
Средне-интенсивный класс
18.00
19.00
Анна
Pilates
18.00
19.00
Марина
Interval
Высоко-интенсивный класс
18.00
19.00
Алла
19.00
Interval
Высоко-интенсивный класс
19.00
20.00
Алла
Ягодицы + пресс
19.00
20.00
Марина
Zumba dance
19.00
20.00
Анна
Ягодицы + пресс
19.00
20.00
Марина
Power Step
19.00
20.00
Алла
20.00
Stretch
20.00
21.00
Алла
Yoga
20.00
21.30
Наташа
Stretch
20.00
21.00
Анна
Yoga
20.00
21.30
Наташа
Stretch
20.00
21.00
Алла
21.00

Пн

  • Yogalates
    07.30 - 09.00
  • Interval + Step
    09.00 - 10.30
  • Pilates
    11.00 - 12.00
  • Студия - Здоровая спина
    17.00 - 18.00
  • Power Step
    18.00 - 19.00
  • Interval
    19.00 - 20.00
  • Stretch
    20.00 - 21.00

Вт

  • Yoga
    08.30 - 10.00
  • Ягодицы + пресс
    10.00 - 11.00
  • Stretch
    11.00 - 12.00
  • Zumba dance
    12.00 - 13.00
  • МК Акро-Фитнес
    13.00 - 14.00
  • Super Sculpt
    17.00 - 18.00
  • Pilates
    18.00 - 19.00
  • Ягодицы + пресс
    19.00 - 20.00
  • Yoga
    20.00 - 21.30

Ср

  • Yogalates
    07.30 - 09.00
  • Interval
    09.00 - 10.00
  • Pilates
    10.00 - 11.00
  • Dance mix
    11.00 - 12.00
  • Студия - Здоровая спина
    17.00 - 18.00
  • Super Sculpt
    18.00 - 19.00
  • Zumba dance
    19.00 - 20.00
  • Stretch
    20.00 - 21.00

Чт

  • Zumba dance
    09.00 - 10.00
  • Power Step
    10.00 - 11.00
  • Stretch
    11.00 - 12.00
  • Super Sculpt
    17.00 - 18.00
  • Pilates
    18.00 - 19.00
  • Ягодицы + пресс
    19.00 - 20.00
  • Yoga
    20.00 - 21.30

Пт

  • Yoga
    08.30 - 10.00
  • Студия - Здоровая спина
    10.00 - 11.00
  • Ягодицы + пресс
    11.00 - 12.00
  • Tabata
    12.00 - 13.00
  • Zumba dance
    17.00 - 18.00
  • Interval
    18.00 - 19.00
  • Power Step
    19.00 - 20.00
  • Stretch
    20.00 - 21.00

Сб

  • Yogalates
    08.30 - 10.00
  • Super Sculpt
    10.00 - 11.00
  • Stretch
    11.00 - 12.00
  • Dance mix
    12.00 - 13.00

Вс

  • BEST fitnes
    10.00 - 11.00
  • Pilates
    11.00 - 12.00
  • Zumba dance
    14.00 - 15.00
  • Ягодицы + пресс
    15.00 - 16.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Power Step
10.00
11.00
Андрей
18.00
Power Step
18.00
19.00
Алла
19.00
Power Step
19.00
20.00
Алла

Пн

  • Power Step
    18.00 - 19.00

Чт

  • Power Step
    10.00 - 11.00

Пт

  • Power Step
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Pilates
10.00
11.00
Анна
11.00
Pilates
11.00
12.00
Алла
Pilates
11.00
12.00
Марина
18.00
Pilates
18.00
19.00
Марина
Pilates
18.00
19.00
Марина

Пн

  • Pilates
    11.00 - 12.00

Вт

  • Pilates
    18.00 - 19.00

Ср

  • Pilates
    10.00 - 11.00

Чт

  • Pilates
    18.00 - 19.00

Вс

  • Pilates
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Stretch
11.00
12.00
Анна
Stretch
11.00
12.00
Андрей
Stretch
11.00
12.00
Андрей
20.00
Stretch
20.00
21.00
Алла
Stretch
20.00
21.00
Анна
Stretch
20.00
21.00
Алла

Пн

  • Stretch
    20.00 - 21.00

Вт

  • Stretch
    11.00 - 12.00

Ср

  • Stretch
    20.00 - 21.00

Чт

  • Stretch
    11.00 - 12.00

Пт

  • Stretch
    20.00 - 21.00

Сб

  • Stretch
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Tabata
Высоко-интенсивный класс
12.00
13.00
Юля

Пт

  • Tabata
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Interval
Высоко-интенсивный класс
09.00
10.00
Анна
18.00
Interval
Высоко-интенсивный класс
18.00
19.00
Алла
19.00
Interval
Высоко-интенсивный класс
19.00
20.00
Алла

Пн

  • Interval
    19.00 - 20.00

Ср

  • Interval
    09.00 - 10.00

Пт

  • Interval
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Zumba dance
09.00
10.00
Дарья
12.00
Zumba dance
12.00
13.00
Анна
14.00
Zumba dance
14.00
15.00
Анна
17.00
Zumba dance
17.00
18.00
Дарья
19.00
Zumba dance
19.00
20.00
Анна

Вт

  • Zumba dance
    12.00 - 13.00

Ср

  • Zumba dance
    19.00 - 20.00

Чт

  • Zumba dance
    09.00 - 10.00

Пт

  • Zumba dance
    17.00 - 18.00

Вс

  • Zumba dance
    14.00 - 15.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Dance mix
11.00
12.00
Катя
12.00
Dance mix
12.00
13.00
Катя

Ср

  • Dance mix
    11.00 - 12.00

Сб

  • Dance mix
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08.00
Yoga
08.30
10.00
Наташа
Yoga
08.30
10.00
Наташа
09.00
20.00
Yoga
20.00
21.30
Наташа
Yoga
20.00
21.30
Наташа
21.00

Вт

  • Yoga
    08.30 - 10.00
  • Yoga
    20.00 - 21.30

Чт

  • Yoga
    20.00 - 21.30

Пт

  • Yoga
    08.30 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
Yogalates
07.30
09.00
Мила
Yogalates
07.30
09.00
Мила
08.00
Yogalates
08.30
10.00
Мила
09.00

Пн

  • Yogalates
    07.30 - 09.00

Ср

  • Yogalates
    07.30 - 09.00

Сб

  • Yogalates
    08.30 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Super Sculpt
Средне-интенсивный класс
10.00
11.00
Андрей
17.00
Super Sculpt
Средне-интенсивный класс
17.00
18.00
Марина
Super Sculpt
Средне-интенсивный класс
17.00
18.00
Марина
18.00
Super Sculpt
Средне-интенсивный класс
18.00
19.00
Анна

Вт

  • Super Sculpt
    17.00 - 18.00

Ср

  • Super Sculpt
    18.00 - 19.00

Чт

  • Super Sculpt
    17.00 - 18.00

Сб

  • Super Sculpt
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Ягодицы + пресс
10.00
11.00
Анна
11.00
Ягодицы + пресс
11.00
12.00
Юля
15.00
Ягодицы + пресс
15.00
16.00
Анна
19.00
Ягодицы + пресс
19.00
20.00
Марина
Ягодицы + пресс
19.00
20.00
Марина

Вт

  • Ягодицы + пресс
    10.00 - 11.00
  • Ягодицы + пресс
    19.00 - 20.00

Чт

  • Ягодицы + пресс
    19.00 - 20.00

Пт

  • Ягодицы + пресс
    11.00 - 12.00

Вс

  • Ягодицы + пресс
    15.00 - 16.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Interval + Step
Высоко-интенсивный класс
09.00
10.30
Алла
10.00

Пн

  • Interval + Step
    09.00 - 10.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Студия - Здоровая спина
10.00
11.00
Наташа
17.00
Студия - Здоровая спина
17.00
18.00
Александра
Студия - Здоровая спина
17.00
18.00
Александра

Пн

  • Студия - Здоровая спина
    17.00 - 18.00

Ср

  • Студия - Здоровая спина
    17.00 - 18.00

Пт

  • Студия - Здоровая спина
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
МК Акро-Фитнес
комм.класс 500 руб.
13.00
14.00
Наташа + Костя

Вт

  • МК Акро-Фитнес
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
BEST fitnes
Высоко-интенсивный класс
10.00
11.00
Марина

Вс

  • BEST fitnes
    10.00 - 11.00

КЛУБЫ METROFITNESS В НОВОСИБИРСКЕ