Расписание занятий Фрунзе

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Pilates
09.00
10.00
Юля
Super sculpt
Средне-интенсивный класс
09.00
10.00
Олеся
Interval
Высоко-интенсивный класс
09.00
10.00
Олеся
Табата
Высоко-интенсивный класс
09.00
10.00
Юля
Super sculpt
Средне-интенсивный класс
09.00
10.00
Олеся
10.00
Табата
Высоко-интенсивный класс
10.00
11.00
Юля
Stretch
10.00
11.00
Олеся
Pilates
10.00
11.00
Олеся
Упругие ягодицы + пресс
10.00
11.00
Юля
Stretch
10.00
11.00
Олеся
Interval
Высоко-интенсивный класс
10.00
11.00
Костя
Zumba dance
10.00
11.00
Анна
11.00
Упругие ягодицы + пресс
11.00
12.00
Юля
Zumba dance
11.00
12.00
Дарья
Super sculpt
Средне-интенсивный класс
11.00
12.00
Олеся
Zumba dance
11.00
12.00
Дарья
Stretch
11.00
12.00
Костя
Stretch
11.00
12.00
Анна
12.00
Dance Mix
12.00
13.00
Катя
Yoga
12.00
13.30
Александра
Проект "Построй фигуру мечты"
комм.класс
12.00
13.00
Юля
13.00
BEST fitness
Высоко-интенсивный класс
13.00
14.00
Марина
14.00
Yoga
14.00
15.30
Александра
Yoga
14.00
15.30
Александра
Power Step
14.00
15.00
Дарья
Pilates
14.00
15.00
Марина
15.00
Super sculpt
Средне-интенсивный класс
15.00
16.00
Дарья
16.00
Dance Mix
16.00
17.00
Катя
17.00
Здоровая спина
17.00
18.00
Олеся
Super sculpt
Средне-интенсивный класс
17.00
18.00
Анна
Здоровая спина
17.00
18.00
Олеся
Super sculpt
Средне-интенсивный класс
17.00
18.00
Анна
Pilates
17.00
18.00
Олеся
18.00
Interval
Высоко-интенсивный класс
18.00
19.00
Олеся
Zumba dance
18.00
19.00
Анна
Interval
Высоко-интенсивный класс
18.00
19.00
Юля
Zumba dance
18.00
19.00
Анна
Упругие ягодицы + пресс
18.00
19.00
Олеся
19.00
Pilates
19.00
20.00
Юля
Super sculpt
Средне-интенсивный класс
19.00
20.00
Анна
Pilates
19.00
20.00
Юля
Super sculpt
Средне-интенсивный класс
19.00
20.00
Анна
Zumba dance
19.00
20.00
Дарья
20.00
Упругие ягодицы + пресс
20.00
21.00
Юля
Stretch
20.00
21.00
Анна
Упругие ягодицы + пресс
20.00
21.00
Юля
Stretch
20.00
21.00
Анна
Табата
Высоко-интенсивный класс
20.00
21.00
Дарья

Пн

  • Pilates
    09.00 - 10.00
  • Табата
    10.00 - 11.00
  • Упругие ягодицы + пресс
    11.00 - 12.00
  • Yoga
    14.00 - 15.30
  • Dance Mix
    16.00 - 17.00
  • Здоровая спина
    17.00 - 18.00
  • Interval
    18.00 - 19.00
  • Pilates
    19.00 - 20.00
  • Упругие ягодицы + пресс
    20.00 - 21.00

Вт

  • Super sculpt
    09.00 - 10.00
  • Stretch
    10.00 - 11.00
  • Zumba dance
    11.00 - 12.00
  • Super sculpt
    17.00 - 18.00
  • Zumba dance
    18.00 - 19.00
  • Super sculpt
    19.00 - 20.00
  • Stretch
    20.00 - 21.00

Ср

  • Interval
    09.00 - 10.00
  • Pilates
    10.00 - 11.00
  • Super sculpt
    11.00 - 12.00
  • Yoga
    14.00 - 15.30
  • Здоровая спина
    17.00 - 18.00
  • Interval
    18.00 - 19.00
  • Pilates
    19.00 - 20.00
  • Упругие ягодицы + пресс
    20.00 - 21.00

Чт

  • Табата
    09.00 - 10.00
  • Упругие ягодицы + пресс
    10.00 - 11.00
  • Zumba dance
    11.00 - 12.00
  • Super sculpt
    17.00 - 18.00
  • Zumba dance
    18.00 - 19.00
  • Super sculpt
    19.00 - 20.00
  • Stretch
    20.00 - 21.00

Пт

  • Super sculpt
    09.00 - 10.00
  • Stretch
    10.00 - 11.00
  • Dance Mix
    12.00 - 13.00
  • Pilates
    17.00 - 18.00
  • Упругие ягодицы + пресс
    18.00 - 19.00
  • Zumba dance
    19.00 - 20.00
  • Табата
    20.00 - 21.00

Сб

  • Interval
    10.00 - 11.00
  • Stretch
    11.00 - 12.00
  • Yoga
    12.00 - 13.30
  • Power Step
    14.00 - 15.00
  • Super sculpt
    15.00 - 16.00

Вс

  • Zumba dance
    10.00 - 11.00
  • Stretch
    11.00 - 12.00
  • Проект "Построй фигуру мечты"
    12.00 - 13.00
  • BEST fitness
    13.00 - 14.00
  • Pilates
    14.00 - 15.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Yoga
12.00
13.30
Александра
13.00
14.00
Yoga
14.00
15.30
Александра
Yoga
14.00
15.30
Александра
15.00

Пн

  • Yoga
    14.00 - 15.30

Ср

  • Yoga
    14.00 - 15.30

Сб

  • Yoga
    12.00 - 13.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Stretch
10.00
11.00
Олеся
Stretch
10.00
11.00
Олеся
11.00
Stretch
11.00
12.00
Костя
Stretch
11.00
12.00
Анна
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Stretch
20.00
21.00
Анна
Stretch
20.00
21.00
Анна

Вт

  • Stretch
    10.00 - 11.00
  • Stretch
    20.00 - 21.00

Чт

  • Stretch
    20.00 - 21.00

Пт

  • Stretch
    10.00 - 11.00

Сб

  • Stretch
    11.00 - 12.00

Вс

  • Stretch
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Pilates
09.00
10.00
Юля
10.00
Pilates
10.00
11.00
Олеся
11.00
12.00
13.00
14.00
Pilates
14.00
15.00
Марина
15.00
16.00
17.00
Pilates
17.00
18.00
Олеся
18.00
19.00
Pilates
19.00
20.00
Юля
Pilates
19.00
20.00
Юля

Пн

  • Pilates
    09.00 - 10.00
  • Pilates
    19.00 - 20.00

Ср

  • Pilates
    10.00 - 11.00
  • Pilates
    19.00 - 20.00

Пт

  • Pilates
    17.00 - 18.00

Вс

  • Pilates
    14.00 - 15.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Super sculpt
Средне-интенсивный класс
09.00
10.00
Олеся
Super sculpt
Средне-интенсивный класс
09.00
10.00
Олеся
10.00
11.00
Super sculpt
Средне-интенсивный класс
11.00
12.00
Олеся
12.00
13.00
14.00
15.00
Super sculpt
Средне-интенсивный класс
15.00
16.00
Дарья
16.00
17.00
Super sculpt
Средне-интенсивный класс
17.00
18.00
Анна
Super sculpt
Средне-интенсивный класс
17.00
18.00
Анна
18.00
19.00
Super sculpt
Средне-интенсивный класс
19.00
20.00
Анна
Super sculpt
Средне-интенсивный класс
19.00
20.00
Анна

Вт

  • Super sculpt
    09.00 - 10.00
  • Super sculpt
    17.00 - 18.00
  • Super sculpt
    19.00 - 20.00

Ср

  • Super sculpt
    11.00 - 12.00

Чт

  • Super sculpt
    17.00 - 18.00
  • Super sculpt
    19.00 - 20.00

Пт

  • Super sculpt
    09.00 - 10.00

Сб

  • Super sculpt
    15.00 - 16.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Interval
Высоко-интенсивный класс
09.00
10.00
Олеся
10.00
Interval
Высоко-интенсивный класс
10.00
11.00
Костя
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Interval
Высоко-интенсивный класс
18.00
19.00
Олеся
Interval
Высоко-интенсивный класс
18.00
19.00
Юля

Пн

  • Interval
    18.00 - 19.00

Ср

  • Interval
    09.00 - 10.00
  • Interval
    18.00 - 19.00

Сб

  • Interval
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Zumba dance
10.00
11.00
Анна
11.00
Zumba dance
11.00
12.00
Дарья
Zumba dance
11.00
12.00
Дарья
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Zumba dance
18.00
19.00
Анна
Zumba dance
18.00
19.00
Анна
19.00
Zumba dance
19.00
20.00
Дарья

Вт

  • Zumba dance
    11.00 - 12.00
  • Zumba dance
    18.00 - 19.00

Чт

  • Zumba dance
    11.00 - 12.00
  • Zumba dance
    18.00 - 19.00

Пт

  • Zumba dance
    19.00 - 20.00

Вс

  • Zumba dance
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Dance Mix
12.00
13.00
Катя
13.00
14.00
15.00
16.00
Dance Mix
16.00
17.00
Катя

Пн

  • Dance Mix
    16.00 - 17.00

Пт

  • Dance Mix
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17.00
Здоровая спина
17.00
18.00
Олеся
Здоровая спина
17.00
18.00
Олеся

Пн

  • Здоровая спина
    17.00 - 18.00

Ср

  • Здоровая спина
    17.00 - 18.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Табата
Высоко-интенсивный класс
09.00
10.00
Юля
10.00
Табата
Высоко-интенсивный класс
10.00
11.00
Юля
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Табата
Высоко-интенсивный класс
20.00
21.00
Дарья

Пн

  • Табата
    10.00 - 11.00

Чт

  • Табата
    09.00 - 10.00

Пт

  • Табата
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14.00
Power Step
14.00
15.00
Дарья

Сб

  • Power Step
    14.00 - 15.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Упругие ягодицы + пресс
10.00
11.00
Юля
11.00
Упругие ягодицы + пресс
11.00
12.00
Юля
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Упругие ягодицы + пресс
18.00
19.00
Олеся
19.00
20.00
Упругие ягодицы + пресс
20.00
21.00
Юля
Упругие ягодицы + пресс
20.00
21.00
Юля

Пн

  • Упругие ягодицы + пресс
    11.00 - 12.00
  • Упругие ягодицы + пресс
    20.00 - 21.00

Ср

  • Упругие ягодицы + пресс
    20.00 - 21.00

Чт

  • Упругие ягодицы + пресс
    10.00 - 11.00

Пт

  • Упругие ягодицы + пресс
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Проект "Построй фигуру мечты"
комм.класс
12.00
13.00
Юля

Вс

  • Проект "Построй фигуру мечты"
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
BEST fitness
Высоко-интенсивный класс
13.00
14.00
Марина

Вс

  • BEST fitness
    13.00 - 14.00

КЛУБЫ METROFITNESS В НОВОСИБИРСКЕ