Расписание занятий Фрунзе

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Pilates
09.00
10.00
Юля
Super sculpt
09.00
10.00
Олеся
Interval
09.00
10.00
Олеся
Табата
09.00
10.00
Юля
Super sculpt
09.00
10.00
Олеся
10.00
Табата
10.00
11.00
Юля
Stretch
10.00
11.00
Олеся
Pilates
10.00
11.00
Олеся
Упругие ягодицы + пресс
10.00
11.00
Юля
Stretch
10.00
11.00
Олеся
Interval
10.00
11.00
Костя
Zumba dance
10.00
11.00
Анна
11.00
Упругие ягодицы + пресс
11.00
12.00
Юля
Zumba dance
11.00
12.00
Дарья
Super sculpt
11.00
12.00
Олеся
Zumba dance
11.00
12.00
Дарья
Stretch
11.00
12.00
Костя
Stretch
11.00
12.00
Анна
12.00
Yoga
12.00
13.30
Александра
13.00
14.00
Yoga
14.00
15.00
Александра
Yoga
14.00
15.30
Александра
15.00
16.00
17.00
Здоровая спина
17.00
18.00
Олеся
Pilates
17.00
18.00
Олеся
Здоровая спина
17.00
18.00
Олеся
Interval
17.00
18.00
Юля
Pilates
17.00
18.00
Надя
18.00
Interval
18.00
19.00
Олеся
Zumba dance
18.00
19.00
Анна
Interval
18.00
19.00
Юля
Zumba dance
18.00
19.00
Анна
Упругие ягодицы + пресс
18.00
19.00
Надя
19.00
Pilates
19.00
20.00
Юля
Super sculpt
19.00
20.00
Анна
Pilates
19.00
20.00
Юля
Super sculpt
19.00
20.00
Анна
Zumba dance
19.00
20.00
Дарья
20.00
Упругие ягодицы + пресс
20.00
21.00
Юля
Stretch
20.00
21.00
Анна
Упругие ягодицы + пресс
20.00
21.00
Юля
Stretch
20.00
21.00
Анна
Табата
20.00
21.00
Дарья

Пн

  • Pilates
    09.00 - 10.00
  • Табата
    10.00 - 11.00
  • Упругие ягодицы + пресс
    11.00 - 12.00
  • Yoga
    14.00 - 15.00
  • Здоровая спина
    17.00 - 18.00
  • Interval
    18.00 - 19.00
  • Pilates
    19.00 - 20.00
  • Упругие ягодицы + пресс
    20.00 - 21.00

Вт

  • Super sculpt
    09.00 - 10.00
  • Stretch
    10.00 - 11.00
  • Zumba dance
    11.00 - 12.00
  • Pilates
    17.00 - 18.00
  • Zumba dance
    18.00 - 19.00
  • Super sculpt
    19.00 - 20.00
  • Stretch
    20.00 - 21.00

Ср

  • Interval
    09.00 - 10.00
  • Pilates
    10.00 - 11.00
  • Super sculpt
    11.00 - 12.00
  • Yoga
    14.00 - 15.30
  • Здоровая спина
    17.00 - 18.00
  • Interval
    18.00 - 19.00
  • Pilates
    19.00 - 20.00
  • Упругие ягодицы + пресс
    20.00 - 21.00

Чт

  • Табата
    09.00 - 10.00
  • Упругие ягодицы + пресс
    10.00 - 11.00
  • Zumba dance
    11.00 - 12.00
  • Interval
    17.00 - 18.00
  • Zumba dance
    18.00 - 19.00
  • Super sculpt
    19.00 - 20.00
  • Stretch
    20.00 - 21.00

Пт

  • Super sculpt
    09.00 - 10.00
  • Stretch
    10.00 - 11.00
  • Pilates
    17.00 - 18.00
  • Упругие ягодицы + пресс
    18.00 - 19.00
  • Zumba dance
    19.00 - 20.00
  • Табата
    20.00 - 21.00

Сб

  • Interval
    10.00 - 11.00
  • Stretch
    11.00 - 12.00
  • Yoga
    12.00 - 13.30

Вс

  • Zumba dance
    10.00 - 11.00
  • Stretch
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Yoga
12.00
13.30
Александра
13.00
14.00
Yoga
14.00
15.00
Александра
Yoga
14.00
15.30
Александра
15.00

Пн

  • Yoga
    14.00 - 15.00

Ср

  • Yoga
    14.00 - 15.30

Сб

  • Yoga
    12.00 - 13.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Stretch
10.00
11.00
Олеся
Stretch
10.00
11.00
Олеся
11.00
Stretch
11.00
12.00
Костя
Stretch
11.00
12.00
Анна
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Stretch
20.00
21.00
Анна
Stretch
20.00
21.00
Анна

Вт

  • Stretch
    10.00 - 11.00
  • Stretch
    20.00 - 21.00

Чт

  • Stretch
    20.00 - 21.00

Пт

  • Stretch
    10.00 - 11.00

Сб

  • Stretch
    11.00 - 12.00

Вс

  • Stretch
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Pilates
09.00
10.00
Юля
10.00
Pilates
10.00
11.00
Олеся
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Pilates
17.00
18.00
Олеся
Pilates
17.00
18.00
Надя
18.00
19.00
Pilates
19.00
20.00
Юля
Pilates
19.00
20.00
Юля

Пн

  • Pilates
    09.00 - 10.00
  • Pilates
    19.00 - 20.00

Вт

  • Pilates
    17.00 - 18.00

Ср

  • Pilates
    10.00 - 11.00
  • Pilates
    19.00 - 20.00

Пт

  • Pilates
    17.00 - 18.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Super sculpt
09.00
10.00
Олеся
Super sculpt
09.00
10.00
Олеся
10.00
11.00
Super sculpt
11.00
12.00
Олеся
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Super sculpt
19.00
20.00
Анна
Super sculpt
19.00
20.00
Анна

Вт

  • Super sculpt
    09.00 - 10.00
  • Super sculpt
    19.00 - 20.00

Ср

  • Super sculpt
    11.00 - 12.00

Чт

  • Super sculpt
    19.00 - 20.00

Пт

  • Super sculpt
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Interval
09.00
10.00
Олеся
10.00
Interval
10.00
11.00
Костя
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Interval
17.00
18.00
Юля
18.00
Interval
18.00
19.00
Олеся
Interval
18.00
19.00
Юля

Пн

  • Interval
    18.00 - 19.00

Ср

  • Interval
    09.00 - 10.00
  • Interval
    18.00 - 19.00

Чт

  • Interval
    17.00 - 18.00

Сб

  • Interval
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Zumba dance
10.00
11.00
Анна
11.00
Zumba dance
11.00
12.00
Дарья
Zumba dance
11.00
12.00
Дарья
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Zumba dance
18.00
19.00
Анна
Zumba dance
18.00
19.00
Анна
19.00
Zumba dance
19.00
20.00
Дарья

Вт

  • Zumba dance
    11.00 - 12.00
  • Zumba dance
    18.00 - 19.00

Чт

  • Zumba dance
    11.00 - 12.00
  • Zumba dance
    18.00 - 19.00

Пт

  • Zumba dance
    19.00 - 20.00

Вс

  • Zumba dance
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17.00
Здоровая спина
17.00
18.00
Олеся
Здоровая спина
17.00
18.00
Олеся

Пн

  • Здоровая спина
    17.00 - 18.00

Ср

  • Здоровая спина
    17.00 - 18.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Табата
09.00
10.00
Юля
10.00
Табата
10.00
11.00
Юля
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Табата
20.00
21.00
Дарья

Пн

  • Табата
    10.00 - 11.00

Чт

  • Табата
    09.00 - 10.00

Пт

  • Табата
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Упругие ягодицы + пресс
10.00
11.00
Юля
11.00
Упругие ягодицы + пресс
11.00
12.00
Юля
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Упругие ягодицы + пресс
18.00
19.00
Надя
19.00
20.00
Упругие ягодицы + пресс
20.00
21.00
Юля
Упругие ягодицы + пресс
20.00
21.00
Юля

Пн

  • Упругие ягодицы + пресс
    11.00 - 12.00
  • Упругие ягодицы + пресс
    20.00 - 21.00

Ср

  • Упругие ягодицы + пресс
    20.00 - 21.00

Чт

  • Упругие ягодицы + пресс
    10.00 - 11.00

Пт

  • Упругие ягодицы + пресс
    18.00 - 19.00

КЛУБЫ METROFITNESS В НОВОСИБИРСКЕ